Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 56 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 2950 К |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Япония |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для студийного освещения |
| Производитель | PEC |
| Рабочее положение | s90 |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | BA15D |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 120v 100w P.E.C. BA15d
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


