
Лампа люминесцентная T5 21w/54 DELUX 10054130 G5d
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07489
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 865 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения магазинов и офисов |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная T5 21w/54 DELUX G5d 10054130 применяется для освещения помещений, где необходим холодный белый свет.
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

