вверхвниз

Лампа-фара для бассейнов ЛФРН 12-300-1 PAR56 CP/62 FL Screw Terminals
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00657
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2950 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Минимальная цветовая температура | 2850 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 10.7 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 700 час |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 178 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >95 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 7000 |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 10.7-12.8 |
| Сила света (кд) | 7000 |
| Тип цоколя | Спец/под винт |
| Угол свечения | 52/26 |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | Screw Terminals |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 7.5 |
| Яркость (Ккд/м2) | 300 |
Лампа-фара ЛФРН 12-300-1 PAR56 CP/62 FL Screw Terminals
Лампы-фары различного назначения имеют длительный срок службы и могут работать в воде - используются для подсветки бассейнов и фонтанов.
-
Угол рассеяния светового пучка по горизонтали - 52°, по вертикали - 26°
-
Сила света - 7 ккд
-
Рассеиватель с линзой CP-62
ЛФРН 12В 300Вт PAR 56 CP62
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


