
Лампа кварцевая галогенная 230v 1200w OSRAM 64756 CP/93 G22
2 370 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 01177
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 1200w OSRAM 64756 CP/93 G22
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴

