вверхвниз

Лампа галогенная с отражателем 220v 20w HOME JDR MR16 E27
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 72 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 210 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для общего освещения |
| Производитель | HOME |
| Форма лампочки | JDR |
Лампа галогенная с интерференционным дихроичным отражателем 220v 20w HOME MR16 E27
JDR Dichroic ReflectorИнформация для заказа
- Цена: 50 ₴


