
Лампа кварцевая галогенная 230v 500w OSRAM 64680 A1/224 GY9.5 Bellaphot
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01218
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 14500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
| Форма лампочки | A1/244 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v -500w OSRAM 64680 A1/224 GY9.5 Bellaphot применяется для профессионального кино- и телевизионного производства, для освещения театральные и концертные сцены, в сфере развлечений. EAN 4008321098573.
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

