Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1200 час |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 70000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Завод РЭЛЗ |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ксеноновая безозоновая ДКсЭЛ 2000-2 спец
лампы работают в основном на постоянном токе и применяются преимущественно в оптических приборах и кинопроекционной аппаратуре, для освещения больших площадей, открытых территорий горных карьеров, портов, строительных площадок, аэродромов, используются в полиграфии, медицине, биологии, полупроводниковой технике.Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


