
Лампа газоразрядная металлогалогенная HMI 575 W/SEL OSRAM G22
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02041
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 575 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Металлогалогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 49000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
Лампа газоразрядная металлогалогенная HMI 575 W/SEL OSRAM G22
применяется для кино и телесъемки при дневном свете в студии или на открытом воздухе.Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

