
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 12-40 ЛИСМА G4
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00703
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 130 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная КГМ 12-40 ЛИСМА G4
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

