
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 36w/08 BLB DELUX G13
279 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 02768
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 13000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для пищевой промышленности |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 36w/08 BLB DELUX G13
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴

