Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для аквариумов |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13d |
Лампа люминесцентная F 36/177 SYLVANIA Rеptistar G13
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


