Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность | 18 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для пищевой промышленности |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL-D 18w/08 BLB PHILIPS G13
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


