Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MLux |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G38 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина | 210 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 82000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 220v 3000w MLUX G38
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


