Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
Лампа накаливания местного освещения МО 24-40 A CL Е27
конструктивно аналогичные лампам общего назначения, но рассчитаны на низкое (безопасное) рабочее напряжение –12, 24 или 36, 42В, предназначены для освещения рабочих мест в производственных помещениях и помещениях с повышенной влажностью (гаражи, погреба, строительные площадки, ручные переносные светильники ).Информация для заказа
- Цена: 25 ₴


