
Лампа галогенная с отражателем 12v 50w PHILIPS 14619 EXZ MR16 GU5,3
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00743
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Длина | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 765 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 12v 50w PHILIPS 14619 EXZ MR16 GU5,3
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

