
Лампа галогенная линейная 120v 1000w PHILIPS FFT R7s
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00560
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 165 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 22000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для установки в световые приборы и оборудование |
| Рабочее положение | Горизонтальное ± 4° |
| Тип цоколя | Жесткий вывод |
Лампа галогенная линейная 120v 1000w PHILIPS FFT R7s L=165mm
лампа предназначена для работы в светильниках наружного и внутреннего освещения в электрических сетях переменного и постоянного тока, обеспечивают стабильный световой поток и высокую цветопередачу на протяжении всего срока службы, нечувствительные к резким перепадам температур, применяются для декоративного, акцентного и сценического освещения, подсветки архитектурных объектов, производственных и культурно-спортивных помещений.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

