вверхвниз

Лампа кварцевая галогенная 6v 20w OSRAM 64251 PG22-6.35
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01396
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3350 К |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 6 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 460 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Цоколь | PG22-6.35 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 6v 20w OSRAM 64251 PG22-6.35
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


