Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Синий |
| Мощность | 9 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G23 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 130 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | 2U |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая PL-S 9w/52 PHILIPS G23 для лечения желтухи
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


