Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 650 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | GY9.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 16500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для концертных залов |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 230v 650w OSRAM 64686 DYR GY9.5
Лампа применяется в качестве студийного и сценического освещения, при производстве кинофильмов и телепрограмм, для театрального освещения, при съемках видео и в профессиональной фотографии.
Код EAN 4008321098498.
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


