вверхвниз

Лампа галогенная с интерференционным отражателем 24v 250w OSRAM 64653 HLX ELC MR16 GX5.3
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем с дихроичным гладким покрытием 24v 250w OSRAM 64653 HLX ELC MR16 GX5.3 с вертикальной спиралью применяется в медицинской технике и для освещения операционных, а так же может использоваться в проекторах и фотооптике.
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


