вверхвниз

Лампа-фара галогенная ЛФГ 230-1000 PAR64 CP/60 EXC GX16d
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00887
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Срок службы ламп | 220 час |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7700 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | GX16d |
| Яркость (Ккд/м2) | 9100 |
| Сила света (кд) | 300000 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | >90 |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 7.8 |
| Освещенность (Люкс: центр пучка/1м) | 320000 |
| Угол свечения | 12/9 |
| Применение освещения | Для театров |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Рабочее положение | Универсальное, избегая вертикального наклона к нити накала |
Лампа-фара галогенная ЛФГ 220-1000 PAR64 CP/60 EXC NSP GX16d
Галогенные лампы-фары применяются для создания театрального, студийного, теле- и киноосвещения.
-
Угол рассеивания светового пучка по горизонтали - 12°, по вертикали - 9° (Beam 50% яркое пятно)
-
Сила света - 300 ккд
-
Прозрачный рассеиватель CP-60
ЛФРН 220В 1000Вт PAR 64 EXC CP60
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


