Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 100 |
| Применение освещения | Для различного назначения |
| Энергоэффективность (лм/Вт) | 15 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 20w OSRAM 64425 ST UVS G4
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


