Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 12v 20w PHILIPS 12345SL G4 Projection Lamp 441812 Quartz-UV Open без УФ-фильтра применяется в медицинском оборудовании: биохимический анализатор, оптический микроскоп, лабораторный хирургический микроскоп, при комплексном стоматологическом лечение, в офтальмологии, ЛОР и физиотерапевтических приборах.
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


