
Лампа кварцевая галогенная 120 2000w GENERAL ELECTRIC 30391 G22
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00563
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Максимальная цветовая температура | 3200 К |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 120 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 400 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G22 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 175 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 55000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для шоу |
| Рабочее положение | BDTH |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 120v 2000w GENERAL ELECTRIC 30391 G22
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

