Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для стоматологии |
| Рабочее положение | p90/p15 |
| Форма лампочки | MR11 |
Лампа галогенная с отражателем 12v 100w PHILIPS 12037 MR11 G5.3-4.8 применяется в стоматологии для фотополимеризации, максимальная светоотдача в диапазоне волн 400-500 нм является оптимальной для чувствительности материала зубных пломб.
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



