
Лампа кварцевая галогенная 24v 250w OSRAM 64655 G6.35
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01305
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G6.35 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Максимальная цветовая температура | 3550 К |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 250w OSRAM 64655 G6.35
низковольтная галогенная лампа без отражателя - волоконная оптика для медицинских целей и использования в специальных светильниках.Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

