вверхвниз

Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 8w BLB PHILIPS G5d
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02672
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 288 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для детекторов валют |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
| Цоколь | G5d |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая TL 8w/08 T5/BLB PHILIPS G5d
Специальные люминесцентные лампы с колбами из черного стекла для проверки подлинности банкнот.
Люминесцентные лампы Philips TL 8w/08 BLB представляют собой облучатели с длинноволновым ультрафиолетовым излучением 365нм, возбуждающим флуоресценцию. Поэтому они являются незаменимыми источниками излучения для любых видов исследований с применением флуоресцентного анализа.
Области применения:
- Материаловедение - исследование материалов, например выявление тончайших трещин вала двигателя.
- Криминалистика - выявление фальшивок среди банкнот или чеков и документов, а также внесенных в них изменений, удаленных пятен крови, подделок картин.
- Текстильная промышленность - анализ материалов, например химического состава и видов примесей в шерстяных тканях, распознование невидимых загрязнений и возможных пятен после чистки.
- Пищевая промышленность - обнаружение фальсификаций продуктов питания, мест гниения во фруктах, мясе и рыбе.
- Почта - рациональная обработка корреспонденции с помощью автоматических штемпельных машин, проверка подлинности марок.
- Создание световых эффектов в сфере развлечений.
Люминесцентная лампа Philips 8W BLB для проверки подлинности банкнот
Order code: 928001010803.
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



