
Лампа кварцевая галогенная 24v 250w NARVA 55503 PY24-1.5
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01301
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 52 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для оптических приборов |
| Рабочее положение | s45 |
| Тип цоколя | Бабочка |
| Цоколь | PY24-1.5 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 250w NARVA 55503 PY24-1.5
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

