
Лампа кварцевая галогенная 36v 400w OSRAM 64665 GX6.35
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 36 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для прожекторов различного назначения |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 36v 400w OSRAM 64665 GX6.35
в медицине она используется в аналитической и диагностической аппаратуре, эндоскопах, для освещения операционных и т.д. используется в качестве эффективного освещения в различных отраслях промышленности.Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

