Від 25 шт.

Лампа накаливания миниатюрная Е 13,5-0,16 Е10/13
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05418
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Мощность | 2.16 Вт |
| Напряжение | 13.5 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 350 час |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 12 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для елочных гирлянд |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания миниатюрная Е 13,5-0,16 Е10/13
ВНИМАНИЕ! МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 25 штук.
Лампа E 13,5-0,16 Е10/13 используется для подстветки и освещения шкал радио и электроприборов, в световой сигнализации, в карманных и портативных фонариках, в велосипедных фарах, для световой индикации, в аэрофотоаппаратуре, а так же в елочных гирляндах производства СССР.
Аналог лампы МН 13,5-0,16 Е10/13
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

