Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 2900 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 75 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для акцентирующего освещения |
| Форма лампочки | MR16 |
Лампа галогенная с отражателем 230v 75w DELUX 36* MR16 Е14
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴


