
Лампа накаливания самолетная СМ 26-25 B15d/18
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Более 10 ед.
- Код: 07279
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 26 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 125 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания самолетная СМ 26-25 B15d
предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения самолетов и вертолетов и сигнализации, (аналог лампы СМ-18 по старой маркировке)Информация для заказа
- Цена: 27 ₴

