вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Жесткий вывод |
| Форма лампочки | Лампа-фара |
| Цоколь | GX16d |
Лампа-фара ЛФРН 220-500-1 PAR64 CP/61 NSP GX16d
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


