вверхвниз

Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-24 B15d/18
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 51 мм |
| Основные | |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 100 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 225 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Производитель | Завод МЭЛЗ |
| Страна производитель | СССР |
| Тип цоколя | Байонет |
| Цоколь | B15d/18 |
Лампа накаливания самолетная зеркальная СМЗ 28-24 B15d/18
лампа малогабаритная двухконтактная в колбе с зеркальным покрытием со штифтовым цоколем на номинальное напряжение 28 В и мощностью 24 Вт предназначена для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании, для внутрикабинного и салонного освещения самолетов, вертолетов и сигнализации.Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


