Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для пищевой промышленности |
| Цвет колбы лампочки | Черный |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая L 36w/73 OSRAM G13 SUPRABLACK
- это ультрафиолетовая флуоресцентная двухцокольная лампа низкого давления мощностью 36Вт длиной 120 см и диаметром 26 мм. Колба лампы выполнена из специального черного стекла (стекла Вуда), которое поглощает видимое излучение и пропускает только невидимые глазу УФ-лучи в диапазоне 315-400 нм, благодаря чему достигается эффект «флуоресценции». Данный эффект порой незаменим в создании световых эффектов на сценах драматических и музыкальных театров, в кабаре, варьете, дискотеках, барах, кафе. Также лампа может быть применима в материаловедении и почтовых сервисах, текстильной и пищевой промышленности, криминалистике и прочих сферах.Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


