Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Напряжение | 6.3 В |
| Мощность | 1.39 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 1000 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8.6 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для электротехнических и радиотехнических устройств |
| Производитель | Завод БЭЛЗ |
| Цвет свечения | Теплый желтый |
| Цоколь | E10/13 |
Лампа накаливания миниатюрная МН 6,3-0,22 Е10/13
предназначена для подсветки шкал и использования в качестве светового индикатора в устройствах электронной аппаратуры, как аналог лампы оптической ОП 6,3-0,22 Е10 применяется в системах светового отсчёта (световом указателе шкалы) киловольтметра С196, а также в измерителях светового коэффициента пропускания автомобильных стёкол "Свет".Информация для заказа
- Цена: 9 ₴


