
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая Т5 4w BL350 DELUX G5
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07485
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G5 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для уничтожителей насекомых |
| Цвет свечения | Ультрафиолет |
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая Т5 4w BL350 DELUX G5
применяется для полимеризации гелей для наращивания ногтей, гель-лаков, акрилов, а также может применяться в уничтожителях насекомых в качестве инсектицидной лампы.Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

