Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мощность | 400 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидный поток (Вт) | 39 |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для обеззараживания и дезинфекции |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ртутная трубчатая HGO 400w TUNGSRAM г/в
Лампа предназначена для работы в установках, применяемых в медицине, биологии и сельском хозяйстве.
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


