
Лампа дуговая ртутная трубчатая HGO 400w TUNGSRAM спец
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tungsram |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2700 час |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидный поток (Вт) | 25 |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для обеззараживания и дезинфекции |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ртутная трубчатая HGO 400w TUNGSRAM спец
Лампа предназначена для работы в установках, применяемых в медицине, биологии и сельском хозяйстве.
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

