
Лампа кварцевая галогенная 24v 250w OSRAM 64657 G6.35
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3400 К |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 300 час |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G6.35 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицины |
| Рабочее положение | s90 |
Лампа кварцевая галогенная малогабаритная 24v 250w OSRAM 64657 G6.35
Низковольтная галогенная лампа без отражателя - волоконная оптика для медицинских целей и использования в специальных светильниках.Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

