
Лампа ИН-3 индикатор тлеющего разряда
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09277
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEP |
| Напряжение | 200 В |
| Срок службы ламп | 500 час |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.2 мм |
| Длина | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для визуальной индикации |
| Страна производитель | СССР |
| Тип лампы | Индикаторная |
| Тип цоколя | Гибкий вывод |
| Цоколь | Без цоколя |
Лампа ИН-3 индикатор тлеющего разряда
индикатор ИН-3 индикатор бокового свечения с направлением светового потока в одну сторону, применяется для работы в качестве визуального цифрового индикатора электрических сигналов.Информация для заказа
- Цена: 6 ₴

