
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая LYNX-S 9W BL368 SYLVANIA G23
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09394
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цоколь | G23 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для детекторов валют |
| Форма лампочки | 2U |
| Цвет колбы лампочки | Белый |
Лампа компактная люминесцентная ультрафиолетовая LYNX-S 9W BL368 SYLVANIA G23
Лампа люминесцентная ультрафиолетовая LYNX-S 9W BL368 SYLVANIA G23 (аналог лампы КЛ-9 УФ) применяется в основном в детекторах валют серии "Спектр", которые имеют черно-синее защитное стекло.
Лампы КЛЛ LYNX-S 9W BL368 SYLVANIA G23 относятся к серии Blacklight BL368 и излучают UV-лучи в диапазоне от 315nm до 400nm с максимумом в 368nm. Такое высококонцентрированное излучение привлекает летающих насекомых, в основном мух и москитов, что позволяет также эффективно использовать эти лампы в ловушках для насекомых, которые устанавливаются в продуктовых магазинах, супермаркетах, ресторанах, предприятиях общественного питания и кухнях.
Помимо этого, лампы BL368 широко используются во всевозможных технических областях:
- для фотополимеризации лаков и пластикатов;
- в оборудовании для диазотипной печати;
- при химических процессах;
- для обнаружения минералов.
SYLVANIA Blacklight BL368 Compact Lynx-s 9W BL368 0025411
Product features: UV-A Compact fluorescent lamp with a peak at 368nm for flying insects atrraction. Intended purpose: Flykilling.
- Цена: 270 ₴

