Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 42000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
Лампа дуговая ртутная MERCURY 700 E40 (аналог ДРЛ 700) в увеличенной колбе
Дуговые ртутные лампы широко используются для освещения улиц, открытых пространств, ландшафтов или высоких производственных помещений. Лампы типа ДРЛ 700 характеризуются высоким световым потоком, длительным сроком службы и могут применяться при отсутствии повышенных требований к цветопередачи - индекс цветопередачи Ra не менее 35.Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



