Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 400 Вт |
| Срок службы ламп | 7000 час |
| Тип лампы | Ртутная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Цоколь | E40 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 152 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения теплиц |
| Страна производитель | СССР |
Лампа дуговая ртутная фотосинтезирующая ДРЛФ 400-1 Е40
предназначена для подсветки растений в тепличном хозяйстве.Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


