Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | R7s |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 360 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 11400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для типографий |
| Страна производитель | СССР |
Лампа галогенная кварцевая линейная КГД 220-600 R7s
мощная осветительная лампа с дифференцированным телом накала, предназначенная для различных видов освещения, линейная форма делает ее удобной для использования в прожекторах, настенных и подвесных светильниках.Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


