Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цоколь | G23 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 167 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для бытового освещения |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | 2P |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
Лампа энергосберегающая PHILIPS PL-S 9w/830/2P G23
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


