Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | 2G7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 860 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | 4P |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
Лампа энергосберегающая OSRAM DULUX S/Е 11/830/4P 2G7
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴


