Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sylvania |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 12000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для бытового освещения |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | 4P |
| Цвет колбы лампочки | Белый матовый |
| Цоколь | G24q-4 |
Лампа энергосберегающая SYLVANIA LYN X-ТЕ 230-42/830 GX24d-4
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


