вверхвниз

Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 4000 ЛИСМА спец
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09475
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 0 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 2200 час |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Выделение озона | Да |
| Применение освещения | Для полиграфии |
| Страна производитель | СССР |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Цоколь | СПЕЦ |
Лампа дуговая ртутная трубчатая ДРТ 4000 ЛИСМА спец
Лампа применяется как эффективный источник ультрафиолетового излучения в медицине, сельском хозяйстве, в измерительной технике для люминесцентного анализа, в технологических процессах обеззараживания воды, полимеризации и сушки в промышленности, в светокопировальных аппаратах.
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


