
Лампа накаливания самолетная красная СМК 28-0,05-1 S6s/10
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисма |
| Мощность | 0.05 Вт |
| Напряжение | 28 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 200 час |
| Тип лампы | Накаливания |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 17 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для авиации |
| Страна производитель | СССР |
| Цоколь | S6s/10 |
Лампы накаливания самолетные красные СМК 28-0,05-1 S6s
предназначены для использования в бортовом аэронавигационном оборудовании на всех типах самолетов и вертолетов, лампы рассчитаны на работу в сетях постоянного и переменного тока частотой 50 Гц при пониженном атмосферном давлении и повышенной, до 98% - влажности, механическая прочность самолетных ламп обусловлена главным образом вибрациями при их эксплуатации.Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

